Envia correos a tus amigos      Amigos de Alcadozo
      En esta sección encontramos una lista de e-mail de los amigos que nos visitan. La idea es mantener en contacto y fomentar la amistad entre todos los que tenemos relación con Alcadozo.
 
      

Soy Tamara de Valencia(nieta de Marino)y me gustaría estar en la lista de amigos de Alcadozo. tadelval@alumni.uv.es

Soy la nuera de Concha Y Eliodoro, estoy casada con su hijo Eliodorin el que vive en Ibiza, me gustaria que se nos incorporar en la lista a mi hijo Alexis( nieto de concha y Eliodoro) alexis_ibiza_90@hotmail.com y el mio Joséphine, look_ibiza@hotmail.com. Un saludo para todos/as. Joséphine
 [ volver ]
¿quien? ¿donde? ¿como?
Ana (amiga de Marian, prima de Zalo) Albacete ani_villena999@hotmail.com
Ana, Guadalupe y Cristina Albacete y Socuellamos anasaez@mail.ono.es
Ana de Casablanca (nieta de Silvina) Lanzarote jimenezvieira@msn.com
Antonio (webmaster) Alcadozo y Madrid antonio@alcadozo.com
Angeles (Casasola) Barcelona angels.sotoca01@campus.upf.es
Antonio J. Calero Montoro (Cordoba) anjacaor@teleline.es
Bea (hija de Joseu) Alcadozo y Albacete de-danone@terra.es
Bea (la valenciana) Valencia bea_winnie@hotmail.com
Capote Miami Capote16@aol.com
Daniel Fernández Albacete danymabel@yahoo.es
Deli Alcadozo y Albacete deli@alcadozo.com
Disco-pub "MACHINA" Alcadozo sabinomachina@yahoo.es
Eduardo (hijo de Eduardo de la Mata) Mallorca dwyerjoanne@hotmail.com
Evelio (nieto del cherro y el rata) Albacete evelio_aa@hotmail.com
Francisco Casablanca (Liétor) eldelatranca69@hotmail.com
Gema (de TelePizza) Albacete gemaolivas@hotmail.com
Isa (de Isidoro) y "El Pepe" Albacete petenero@ono.com
Javi (Docón)
Liétor docon14@hotmail.com
Jénnifer Felipe (la ibicenca) Ibiza ibizankius@hotmail.com
José (hijo de Eva y Sáez)
Alcadozo jose@alcadozo.com
José Antonio Aldaya (Valencia ) jaspmax@hotmail.com
José Moreno (Catalan) Barcelona chiki111@hotmail.com
Jose Ramón Galiana (primo de Fulgencio) Alicante polode200@hotmail.com
Juan Angel - Francisco Javier (Carpinteria)
Alcadozo alcadozo2@terra.es
Laura (Funa) Alcadozo y Ciudad Real superlauripeich@mixmail.com
Lolo (Elche de la Sierra) Ibiza lolo@elchedelasierra.com
Lourdes (la mallorquina)
Manacor (Mallorca) negumera@hotmail.com
Manolo Vieira Moreno (Casablanca) Lanzarote (Canarias) athakayte@msn.com
Manuel e Isa (pantalones)
Alcadozo manuel@alcadozo.com
Marisa García (hija de Amalia)
Inglaterra marisalcadozogoni@hotmail.com
Mila y Antonio (Colorao) Alcadozo milablazquez@yahoo.es
Marian González (prima de Zalo)
Albacete mariangonzalez999@hotmail.com
Nimi Madrid nimix@hotmail.com
Nuria (prima de Mota) Mallorca zairafdrty435@hotmail.com
Paco y Jesulín (La Herrería) Albacete pacotex21@hotmail.com
Pedro Garrido (ascendencia de Casasola) República Checa txambilero@hotmail.com
Pepe Sevilla Ibiza joseibiza@msn.com
Raquel Ramos (La Murciana) Molina de Segura (Murcia) raquelramos78@hotmail.com
Sensi (amiga de Lourdes) Manacor (Mallorca) humanoidayo@hotmail.com
Victor (cobetero) Casablanca (Liétor) albacete22@hotmail.com
 [ volver ]
Yo no estoooooooy :-(
No te preocupes, manda un mail a alcadozo@terra.es , indicando que te pongamos en la lista.
 
 
¡¡ MUY IMPORTANTE !!
A parte de fomentar la amistad, también se puede fomentar la publicidad no deseada (SPAM), por lo que si no quieres aparecer en la lista, manda un mail a alcadozo@terra.es, indicando que te borremos y lo haremos inmediatamente.